6) Из двух городов, расстояние между которыми 1 350 км, навстречу друг другу выехали два

автомобиля и встретилисьчерез 9 часов. Один автомобиль ехал со скоростью 70 км/ч.С какой скоростью ехал второй автомобиль? С КРАТКОЙ ЗАПИСЬЮ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.

Ответ:

80км/ч V II авто

Пошаговое объяснение:

1)9×70=630*км) I Авто за 9 ч

2)1350-630=720(км) проехал II авто

3)720:9=80(км/ч) V2