Найдите площадь прямоугольного треугольника ,если его катеты равны 6см и 12 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Саша.

Відповідь: 36 см кв.

Покрокове пояснення:

S = (1/2)a*b, а, b катети

S = (1/2)* 6*12 = 36