Приобразовать в десятичную дробь :5/8 и 17/8 срочнооооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/8=0,625

17/8=2,125

Отвечает Матюшёнок Стефания.

Ответ:

5/8 = 5:8= 0,625

17/8 = 17:8= 2,125

Пошаговое объяснение: