2. Дано уравнение x-3y+5=0х=0, у-?х=2, у-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.

Ответ:

у1=5/3

у2=7/3

Пошаговое объяснение:

0-3у+4=0

-3у+5=0

3у=5

у1=5/3

2-3у+5=0

7-3у=0

-3у=-7

у=7/3