2. Теңдеулерді шеш.х+ 38 = 9+ 5+ 46у-26= 34 + 7616​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинич Назар.

Ответ:

x+38=60

x=60-38

x=22

22+38=60

Отвечает Степанов Данил.
X + 38 = 60
x = 60 - 38
x = 22
22 + 38 = 60

y - 26 = 110
y = 110 + 26
y = 136
136 - 26 = 110