Виконай дії: 54,8 - (36,41 + 12,096) та вкажи результат


Ответы на вопрос

Отвечает Першева Виктория.

Ответ:

1)36,41+12,096=48,506

2)54,8-48,506=6,294

Отвечает Рожкова Лена.

Ответ:

6,294

Пошаговое объяснение:

54,8 - 48,506 = 6,294