4-6(x+2)=3-5x помогите пожалуйста очень срочно))))


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

x = -11

сори что нет объяснения

Отвечает Merezhko Ira.
4-6х-12=3-5х
4-12-3=-5х+6х
-11=х
Х=-11