Обчислити: 14,22-25:(-6,8+4,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14,22-25:(-2,5)=14,22+10=24,22

Отвечает Тян Алина.

Ответ:

-6,8+4,3 = - 2,5

25 : (-2,5) = - 10

14,22 - (-) + 10 = 24,22

ответ: 24,22