При переводе денежных средств с банковского счёта на счёт в другом банке взимается комиссия в

размере 2,2% от суммы перевода. Сколько рублей составит комиссия при переводе 12.000₽?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаркуша Андрей.

Ответ:

18000-100%

х - 2,5%

х=18000*2,5/100=180*2,5=450 рублей - комиссия

2 0