При переводе денежных средств с банковского счёта на счёт в другом банке взимается комиссия 2,5% от

суммы перевода. Сколько рублей составит комиссия при переводе 14000 рублей? ПЛЗ ПОМАГАТЕ, СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:14000*25%+14000=14000*0.25+14000=17500

Пошаговое объяснение: