1/2 відняти 1/5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фикс Иван.

Ответ:

1/2-1/3=0,3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Худоярова Полина.

Ответ: 0,3

1/5=0,2

1/2=0,5

0,5-0,2=0,3