Найдите производную функции (sin2x + 3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Мустакимова Аиша.

Ответ:          8cos2x (sin2x + 3)³ .

Пошаговое объяснение:

f(x) = (sin2x + 3)⁴ ;    f '(x) = 4 (sin2x + 3)³ * ( cos2x *( 2x )' + 0 =

= 4 (sin2x + 3)³ * 2cos2x = 8cos2x (sin2x + 3)³ .