-2•(x-3)=-2a-3 пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Маллаев Шодруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2*(х-3)=-2а-3

-2х+6=-2а-3

-2х+2а=-3-6

-2х+2а=-9