Существует ли треугольник, у которого углы равны? Выбрать углы, которые не существуют90, 120,

3030, 70, 8020, 80,80180, 10,15135,90,4590, 90,2089, 46, 4561, 60, 67​

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинников Макар.

Сумма углов любого треугольника равна 180°

90+120+30= 240 - НЕ существует

30+70+80 = 180 - существует

20+80+80 = 180 - существует

180+10+15 = 205 - НЕ существует

135+90+45 = 270 - НЕ существует

90+90+20 = 200 - НЕ существует

89+46+45 = 180 - существует

61+60+67 = 188 - НЕ существует