0,37∙9,6-1,8∙0,37+0,37∙2,2 сколько?​


Ответы на вопрос

Отвечает Конопленко Артур.

0,37∙9,6-1,8∙0,37+0,37∙2,2 = 0,37*(9,6 - 1,8 + 2,2) = 0,37*(9,6  + 0,4) = 0,37*10 = 3.7

Отвечает Колесник Вика.

Пошаговое объяснение:

0,37∙9,6-1,8∙0,37+0,37∙2,2=3,7