Розв'яжи рівняння:2+3(x-1)=2x​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

2 + 3(x - 1) = 2x​

2 + 3x - 3 = 2x

x = 1

Отвечает Кораблёв Евгений.

Ответ:

2+3(x-1)=2x

2+3x-3=2x

3x-2x=3-2

x=1

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог, удачи!