Автотуристы за первый день проехали 700 км,что составляет 7/10 всего пути.Сколько осталось проехать?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

ОТВЕТ НИЖЕ

Пошаговое объяснение:

700*7/10=

Отвечает Голызина Алёна.

7/10=700

10/10=1000

1000-700=300

ОТВЕТ: 300 км отсталось проехать