15*2+x=60 реши уровне ник пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

X 30

Пошаговое объяснение:

15*2=30

30+x=60

X=60-30

X=30

Отвечает Смаль Павел.

Ответ:

Нуууууу

Пошаговое объяснение:

15*2+х=60

30+х=60

Х=60–30

Х=30

__________

15*2+30=60