(x-7)-(2З+9х) = -14 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

x-7-23-9x=-14

-8x-30=-14

-8x= -14+30

-8x=16

x=-2