Путешественник сначала летел на вертолете 4 часа со скоростью 360 км/ч, затем ехал на поезде 12

часов со скоростью 94 км/ч. Наи к сколько больше км он пролетал, чем проехал? Какой путь всего проделал путешествиенник?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Павел.

Ответ:

1) 360•4=1440(км)-пролетел на вертолёте.

2) 94•12=1128(км)-проехал на поезде.

3) 1440-1128=312(км)-на 312 км больше пролетал,чем проехал.

4) 1440+1128=2568(км)-всего

Ответ: 2568 км проделал путешественник. На 312 км больше он пролетал,чем проехал.

Пошаговое объяснение:

Правильно, удачи!!!