Длина окружности равна 36,801 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых). ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иманов Ягуб.

С=2пr

r=C÷(2п)=36,801÷(2×3,14)≈5,86

d=2r=2×5,85=11,72

Ответ: 11,72 см.

Отвечает Жорник Лиза.

Ответ:

11,72 см - диаметр окружности