Здравствуйте, подскажите пожалуйста как это решить 7+...=...0; ...+8=...2; 9+...=...5


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенбаева Маржан.

Ответ:7+3=10; 4+8=12; 9+6=15

Пошаговое объяснение:наверное так

Осылай сияқты