У табуні було 200 коней, з них 46% становили вороні. Скільки вороних коней було в табуні?


Ответы на вопрос

Отвечает Деминкова Маргарита.

Ответ:92

Пошаговое объяснение:200/100%=2×46=92

Отвечает Атаев Николай.

Ответ:

200-100%

Х-46%

200*46:100=92 вороних коней було

Пошаговое объяснение: