7. Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 6,4 см и 8,2 см. помогите хелп ​


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Светлана.

Ответ:

P=(a+b)*2

(6,4+8,2)*2=29,2 (p)

S=a*b

6,4*8,2=52,48 m2 (s)

Пошаговое объяснение: