Слагаемое 120 слагаемое x×3 сумма 375


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.

120+3x=375
3x=255
x=85
Ответ: x=85

Отвечает Иванчиков Миша.

120+х*3=375
120+3х=375
3х=375-120
3х=255
х=85