Знайти середнє арифметичне чисел 3,5 ; 4,7; 2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Пётр.

Ответ:

3,5

Пошаговое объяснение:

(3,5+4,7+2,3)÷3=10,5÷3=3,5