(18+12*27):(327-156)=? S usloviyem))


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Ответ:

1 действие в скобках

(18+12×27)

12×27=324+18=342

2 действие в скобках

(327-156)

327-156=171

3 действие

342:171=2

Пошаговое объяснение:

Прости если не верно