Машина в первый день прошла за 9ч 522км. во второй день машина была в пути 7ч и шла с прежней

скоростью.сколько всего километров прошла машина за эти 2дня

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютов Вадим.

1)522:9=58км/ч скорость
2)58*9=406 км прошла за 7 часов
3)522+406=928 км прошла за 2 дня

Отвечает Крупская Надежда.

522:9=58 км/ч-скорость машины
7*58=406 км -прошла машина во второй день
58+406=464км- прошла машина за 2 дня