5456-x=2343 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Вова.

5456-x=2343
х=5456-2343
х=3113

Отвечает Солдатова Варя.

Х=5456-2343,
х=3113
Ответ:3113.
Вот!