2√5(√125-3√5) (5√7-√13)*(√13+5√7) надо вычислить помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Условие= корень из 20( корень из 125 -3* корень из 5)*(175-13)=( корень из 2500-3* корень из 100)*162=(50-30)*162=3240