11,04:2,3-1,3×0,9 пж помогите кантрольная​​


Ответы на вопрос

Отвечает Дик София.

Ответ:

3,63

Пошаговое объяснение:

1) 11,04 : 2,3 = 4,8

2) 1,3 * 0,9 = 1,17

3) 4,8 - 1,17 = 3,63

Отвечает Тюменцев Кирилл.

Ответ:

1)11.04:2.3=4.8

2)1.3×0.9=1.17

3)4.8-1.17=3.63

Пошаговое объяснение: можно лучший ответ пж