Постройте график прямой пропорциональности y = 7x.Пожалуйста помогите срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

графиком прямой пропорциональности является прямая линия. ее можно построить по двум точкам

х=0 у=7*0=0  это точка (0;0)

х=1 у=7*1=7   это  точка (1;7)

на координатной плоскости строим точки (0;0) и  (1;7) и проводим через них прямую линию