С + 87 равно 59 х 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Филаткин Артём.

с + 87=59 х 8​

с + 87=472

с=472-87

с=385            

385+ 87=59 х 8​

     472=472

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ:

с =385

Пошаговое объяснение:

1) 59*8=472

2)472-87=385