ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА в книге 180 страниц прочитали 1/4 всей книги а потом 35 остатка Сколько

страниц осталось прочитать​

Ответы на вопрос

Отвечает Gis Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180 * 1/4 = 45 страниц прочитали

180 - 45= 135 осталось

135 - 35= 100 страниц осталось прочитать​