Вычисли: −4⋅(−4)10⋅(−0,2) = (Если в результате получается целое число, то запиши в ответ это

число; если получается не целое число, то результат запиши десятичной дробью.) Срочно, 20 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Вова.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

==== -32 ====

-16*10*0,2= -32

Отвечает Братенков Саша.

Ответ:

-32

Пошаговое объяснение:

-4*-4*10*-0.2=16*10*-0.2=160*-0.2=-32