Через какую из данных точек проходит график уравнения 5х+5у=20? А.А-(-0;4) Б.В-(3;1) В.С-(0;5)

Г.D-(2;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Алексей.

Ответ:

А

Пошаговое объяснение:

Сократи 5x+5y=20 на 5 и получим x+y=4

Подставим значения из букв.Напоминаю что первая цифра это х вторая у.И вуаля приходим к ответу что верно А

Отвечает Потапов Иван.

Ответ:

(А)

Пошаговое объяснение:

Ответ:А

потому что 5х+5у=20 проходит через точку А(0;4)