4 1. Решить системы способом сложения: { 6 + 3 = 3, 2 − 2 = 4. [


Ответы на вопрос

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

6+3=3

2-2=4

6+2=8

3+(-2)=3-2=1

3+3=7

817

возможно неправильно