И 2 см. 17. Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике,чтобы перевезти 64 коробки с бананами и

32коробки с апельсинами, если за один рейс онможет перевезти 8 коробок?Реши задачу разными способами.и родеПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?!Помогите пожалуйста срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пантюхин Антон.

Ответ:

64+32=96

96÷8=12 поездок нужно

Отвечает Котик Данила.

Пошаговое объяснение:

Всего коробок 64+32=96

96/8=12 рейсов