(9,2x-2,8x):4,8=5,6 ПОМОГИТЕ ПЖ❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Иван.

Ответ:

4,2.

Пошаговое объяснение:

6,4х÷4,8=5,6

6,4х=5,6*4,8

6,4х=26,88

х=26,88÷6,4

х = 4,2