Длина окружности равна 32,68 см. Найдите диаметр окружности.​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:       ≈ 10,41 см .

Пошаговое объяснение:  C = 32,68 см ;  d - ?

C =π d ;     π d = 32,68 ;   d = 32,68 / π ≈ 32,68 : 3,14 ≈ 10,41 ( см ) .

Отвечает Рыбалкин Никита.

Ответ:

Длина окружности равна: 32,68÷0,4=81,7

Диаметр равен :D=81,7/п

D=81,7÷3,14=26 см.

Незнаю правильно или нет))