Розв'яжи рівняння 2,6x – 3,6 = 5,6x – 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнелгабит Гаухар.

Ответ:

2,6х-3,6=5,6х-0,6

2,6х-5,6х=-0,6+3,6

-3х=-0,6+3,6

-3х=3

х=-1