1) 2,3•(-8)-9,8:(6,7-8,1)= Допоможіть будь-ласка !!!! ТЕРМІНОВО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фоменко Евгений.

Пошаговое объяснение:

1) 2,3×(-8)-9,8:(6,7-8,1)

1) 6,7-8,1= - 1,4

2) 9,8:(-1,4)= - 7

3) 2,3×(-8)= - 18,4

4) - 18,4-(-7)= - 18,4+7= - 11,4