Реши уравнение (х+52345):201=345


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Саша.

(x+52345):201=345 \\ x + 52345 = 345 \times 201 \\ x + 52345 = 69345 \\ x = 69345 - 52345 \\ x = 17000