Здравствуйте помогите по уравнение решить.(x+52345)÷201=345 кто поможит,помагите пажалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Турас Сергей.

(x+52345)/201=345

201*(x+52345)/201=201*345

x+52345=69345

x=69345-52345

x=17000