КАК РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ (Х+52345): 201= 345 СРОЧНО НАДО НАЙТИ Х


Ответы на вопрос

Отвечает Jalgasbai Adilet.

Ответ:

X= 17 000

Пошаговое объяснение:

(Х+52345): 201= 345

X+52345=345*201

X+52345= 69 345

X= 69 345-52 345

X= 17 000                  

(17 000+52345): 201= 345

                            345=345