Помогите. (X+52345):201=201


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Александра.
(х+52345):201=201

х+52345=201*201

х+52345=40401

х=-52345+40401


х=-11944
Отвечает Киков Руслан.

Ответ:

-11944

Пошаговое объяснение:

X+52345=201*201,

X+52345=40401,

X=40401-52345,

X= -11944;