Какое число надо дописать в клетку, чтобы равенство □+600=7900-900 стало верным Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бызова Настя.
6400+600=7900-900
Ну вот и все получается
Отвечает Добровольська Андріана.
[]+600=7900-900
[]+600=7000
[]=7000-600
[]=6400
——————-
6400+600=7900-900