Сколько будет 2×2:2×(5×5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сватиков Илья.

Ответ:

2×2:2×(5×5)=4÷2×25=2×25=50

Отвечает Свиридов Андрей.

Ответ:

2×2:2×(5×5)=50

Пошаговое объяснение:

5×5=25

2×2=4

4:2=2

2×25=50