Найти 70% площади прямоугольника со сторонами 15 см и 22 см А)330В)189С)230D)231Е)300​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ: D) 231

Пошаговое объяснение:

S = 15 * 22 = 330

0,7 * 330 = 7 *33 = 231

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ:

189 вот .............. . ....