Выделив целую часть дроби получим 287/11


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{287}{11}=26\frac{1}{11}

287:11=26,0909

Отвечает Янис Сергей.

Ответ:

\frac{287}{11}=26\frac{1}{11}